Уже почти одиннадцать лет назад, когда мы только с Вами познакомились, в моей голове появилась мысль, что я должен выучить английский непременно в Вашей школе, и осуществить свою мечту - поехать в Англию без всяких экскурсионных туров. Сам по себе. Вскоре моя мечта осуществилась. Я со своей супругой поехал в солнечные Лондон и Бирмингем своим ходом, без всяких экскурсионных туров, основываясь только на тех знаниях, которые мне дала Ваша школа. И каждый день моего пребывания в Соединенном Королевстве был под лозунгом 'When dreams come true'(Когда мечты сбываются). Это была для меня и моей супруги фантастическая поездка, которую мы повторили через пять лет в том же составе, но уже с нашим сыном. Сегодня мы с моей супругой посетили концерт моих любимых Bon Jovi. Первый раз я был на их концерте в Бирмингеме, в свою первую поездку в Англию. И эти шесть лет отмотались назад. Весь концерт я возвращался туда в свои воспоминания. И это было круто!!! И если бы не Вы и Ваша школа, я бы в жизни туда не поехал. Край какая-нибудь Прага или Варшава, но не Лондон и Бирмингем...

Огромное спасибо Вам и Вашему коллективу за то, что Вы делаете. Учите иностранные языки в школе Петра Варибруса и Ваши мечты начнут сбываться!

P.S.

"- Алексей, нам так и не удалось попрактиковаться с тобой перед твоей поездкой.

- Ничего страшного Петр. Я думаю, я справлюсь.

- Алексей, ты же берешь с собой деньги?

- А как же, Петр. Всякое может случится.

- Отлично Алексей! Если у тебя с собой есть деньги, то у тебя не будет проблем в Англии".

 

Это наставление я запомнил на всю жизнь. И я уже много раз повторял его своим друзьям и подругам как священную мантру перед поездкой за границу.

Алексей Земляк